Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Житель Кочетовки разбил окно и украл у младшего брата хлеб с маслом

  • Автор: Светлана Мочинская

Разбитое в доме стекло28-летний житель Аткарского района пожаловался в полицию на родного брата, который разбил окно, залез в дом и украл батон и кусок масла.

Как рассказали в пресс-службе ОМВД газете «Аткарский уездЪ», вечером 7 ноября на номер телефона полиции поступил звонок от 28-летнего жителя села Кочетовка. Мужчина пояснил правоохранителям, что минувшей ночью старший брат-односельчанин разбил окно в его жилище и украл продукты питания.

Начальник отделения участковых уполномоченных полиции Григорий Перескоко по данному факту организовал проверку. Известно, что похититель взял из дома батон с маслом, а полный список украденных продуктов пока уточняется.

Также полицейские проводят проверку по жалобе 42-летней аткарчанки, проживающей на улице Гоголя в райцентре, у которой вчера сын побил окна в доме. Кроме того, 76-летний житель улицы Энгельса пожаловался в полицию на жену, «которая буянит».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.