Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Саратовской области подруга отправила зэку амфетамин в зубной пасте

  • Автор: Роман Чекинев

Амфетамин в зубной пастеБольше грамма содержащей амфетамин смеси хитроумным образом спрятали в обычной бандероли, получателем которой должен был стать один из осужденных ИК строгого режима в Саратовской области.

Как рассказала пресс-служба УФСИН по Саратовской области, реализуя оперативную информацию, работники ИК-17 смогли предотвратить попытку доставить свыше одного грамма включающей в себя амфетамин психотропной смеси.

Наркотик был упакован в полиэтилен и помещен в тюбик зубной пасты, в почтовой бандероли он находился среди прочих предметов, отправленных в исправительную колонию из города Энгельса.

Предназначалась порошкообразная смесь 33-летнему осужденному, он отбывает наказание (3 года и 9 месяцев) за совершенную кражу, а также причинение вреда здоровью. Выяснилось, что отправила «веселую» бандероль подруга мужчины.

Возбуждено дело по ч. 3 ст. 30 – ч. 2 ст. 228 УК РФ, отмечается в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.