Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Из-за замыкания электропроводки в Аткарске сгорел автомобиль Chevrolet

  • Автор: Светлана Мочинская

Из-за замыкания электропроводки в Аткарске сгорела Chevrolet NivaНочью 10 ноября у кафе «Дионис» на выезде из Аткарска сгорел автомобиль Chevrolet Captiva, машина проезжавших мимо автомобилистов повреждена огнем полностью.

Вызов в диспетчерскую службу Аткарского района поступил в половине четвертого ночи от 32-летнего водителя, которому принадлежит автомобиль. Машина с включенным двигателем стояла на стоянке возле кафе. В момент возгорания водитель и пассажир находились в салоне кроссовера без средств пожаротушения, они сразу же вызвали помощь.

На выручку прибыли сотрудники пожарной части № 33 города Аткарска. Совместно с пожарными собственник пытался спасти «железного» друга, но машина полностью повреждена.

Как сообщил нашему изданию госпожинспектор ОНД по Аткарскому району Сергей Прокофьев, замыкание электропроводки случилось в результате неисправности двигателя.

Происшествие обошлось без пострадавших.

- Следует помнить о собственной безопасности и в обязательном порядке возить с собой огнетушитель, в таком случае шанс спасти и себя, и автомобиль увеличивается в разы, – рекомендует Прокофьев.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.