Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Молодой аткарчанин жестоко избил и изнасиловал собутыльницу

  • Автор: Анастасия Макарова

В Аткарске произошло еще одно изнасилование27-летняя аткарчанка в вечернее время 9 ноября 2017 года обратилась к правоохранителям с заявлением об изнасиловании.

Как стало известно изданию «Аткарский уездЪ», местная жительница поведала стражам порядка о том, что в четверг в жилище на улице Чапаева она распивала алкогольные напитки с 22-летним молодым человеком. В какой-то момент мужчина начал избивать собутыльницу и совершил с ней насильственный половой акт.

Известно, что ранее задержанный к данному моменту подозреваемый уже был судим за кражу и причинение вреда здоровью. Сейчас проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее мы рассказывали о приговоре жителю Аткарского района за изнасилование несовершеннолетней падчерицы, вынесенном буквально на днях.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.