Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Водитель на ВАЗ-2109 въехал в частный дом жителей Аткарска

  • Автор: Валентина Сенькова

Аткарчанин на легковом автомобиле ВАЗ-2109 въехал в дом13 ноября в городе Аткарске неподалеку от моста у Московского переезда случилось необычное дорожно-транспортное происшествие – в результате него водитель «девятки» на скорости въехал в частное домовладение.

Корреспонденты газеты «Аткарский уездЪ» побывали на месте происшествия около памятника старинному паровозу.

Как пояснил нам инспектор по пропаганде БДД Аткарского ОГИБДД Алексей Левин, молодой житель города на автомобиле ВАЗ-2109 темного цвета направлялся в центр из залинейной части. Имеющий четырехлетний водительский стаж молодой мужчина в данном конкретном месте не выдержал безопасную скорость движения, хотя, возможно, и не превысил допустимые рамки, в результате чего допустил съезд в правый от себя кювет, сбил металлическое ограждение моста и, как финал, врезался в частный жилой кирпичный дом.

К счастью, пострадавших в ДТП не оказалось. Аткарчанин находился в салоне «девятки» один – без пассажиров. В жилище же находились люди, но они отделались легким испугом и недоумением от случившегося.

Можно констатировать, что сложись все немного иначе, последствия могли бы быть гораздо плачевнее. На водителя составили протокол по ст. 12.33 КоАП РФ, штраф по данной статье Административного кодекса – 5000 рублей.

Текст Валентина Сенькова, фото Аткарский уездЪ

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.