Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Водитель «Калины» в Аткарске стал фигурантом уголовного дела

  • Автор: Светлана Мочинская

Автомобильные ключи и вискиЕще одного любителя выпить за рулем задержали аткарские автоинспекторы, нетрезвый молодой человек разъезжал на легковушке по одной из центральных улиц города.

Как сообщили «Уезду» в пресс-службе областного главка, 29 октября инспекторами ДПС отделения ГИБДД по Аткарскому району был остановлен автомобиль LADA Kalina под управлением 26-летнего местного жителя. Автолюбитель разъезжал по городу в ночное время, задержали его полицейские на улице Ленина около дома № 73. В ходе проверки было установлено, что молодой человек управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения.

По данному факту 7 ноября было возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ. В данный момент мужчине предъявлена мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Напомним, ранее мы сообщили о возбуждении дела по этой же статье на разъезжавшего пьяным по пригороду аткарского байкера.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.