Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Обвиняемого в изнасиловании на вечеринке аткарчанина арестовали

  • Автор: Светлана Мочинская

Обвиняемого в изнасиловании на вечеринке аткарчанина взяли под стражуАткарским горсудом было удовлетворено ходатайство местных следователей о заключении под стражу  22-летнего аткарчанина, который обвиняется в изнасиловании молодой женщины.

- Мужчину арестовали по обвинению по ст. 131 ч. 2 п «б» (изнасилование, соединенное с угрозой убийством), об этом сообщает сегодня пресс-служба СУ СК по Саратовской области.

Ранее «Аткарский уездЪ» уже рассказывал о данном происшествии. Следователями установлено, что 9 ноября аткарчанин и 27-летняя потерпевшая в кругу знакомых приятелей распивали спиртное. Результатом пьянки стало изнасилование гостьи одним из мужчин этой компании, когда воспользовавшись временным отсутствием других участников вечеринки, он избил женщину и совершил акт насилия. О происходящем полицейским сообщил очевидец преступления.

На данный момент следователями проводится целый комплекс мероприятий по сбору и закрепление доказательной базы. Расследование дела продолжается, говорится в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.