Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Водитель на ВАЗ-2114 спровоцировал массовое ДТП в Аткарске

  • Автор: Светлана Мочинская

Водитель на ВАЗ-2114 спровоцировал массовое ДТП в АткарскеВечером 15 ноября в Аткарске в районе маслоэкстракционного завода произошло массовое дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали четыре машины.

Как рассказал «Аткарскому уезду» инспектор по пропаганде БДД отделения ГИБДД Алексей Левин, происшествие случилось около половины восьмого вечера на улице Гоголя.

По официальной информации, 28-летний житель села Елизаветино на автомобиле ВАЗ-2114 серебристого цвета при совершении поворота не уступил дорогу двигавшейся по главной «легковушке» такой же модели под управлением 22-летнего водителя. В результате произошедшего столкновения четырнадцатую второго участника аварии откинуло в сторону, и он врезался в припаркованный на обочине ВАЗ-2113. После этого тринадцатая въехала в стоящую рядом иномарку Rover темного цвета.

В результате ДТП пострадавших нет, но все автомобили получили механические повреждения.

На данный момент сельчанин привлечен к административной ответственности  по ч. 3 ст. 12.14 КоАП РФ со штрафом 500 рублей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.