Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

48-летний аткарчанин украл в магазине две бутылки перцовки

  • Автор: Анастасия Макарова

Аткарчанин украл в торговой точке перцовку21 ноября 2017 года в двенадцатом часу дня в дежурную часть отдела МВД по Аткарскому району поступил телефонный звонок от 37-летнего жителя города, мужчина сообщил об очередной краже в магазине.

Как информирует издание «АУ» пресс-служба ОМВД, утром вторника 48-летний аткарчанин, проживающий на улице Революционной, совершил в магазине на улице Чапаева хищение двух 0,5-литровых бутылок спиртного напитка «Перцовка», стоимость литра горячительного составила 586 рублей 80 копеек, поэтому содеянное расценивается правоохранителями как мелкое хищение.

На провинившегося аткарчанина, пожелавшего выпить «на халяву», стражами порядка был составлен административный протокол по ч. 1 ст. 7.27 КоАП РФ.

Наказание по этой статье предусматривает штраф в размере 5-кратной цены украденного, обязательные работы либо административный арест.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.