Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Покусавшую инспектора автоледи приговорили к крупному штрафу

  • Автор: Роман Чекинев

Женщина и полицейский33-летней жительнице районного центра Вольск Светлане Наумовой был вынесен обвинительный приговор по ст. 318 ч. 1 УК РФ, женщину признали виновной в применении насилия к госавтоинспектору.

Как информирует сегодня пресс-служба СУ СК по Саратовской области, неприятный инцидент на дороге случился ночью 26 сентября текущего года, когда инспекторы ДПС остановили автоледи на улице Ленина в городе Вольске. У автолюбительницы полицейские усмотрели признаки нетрезвого состояния.

Однако поскольку вольская автомобилистка отвергла прохождение медосвидетельствования, стражам порядкам нужно было составить соответствующий административный протокол. Такие правомерные действия правоохранителей вызвали бурную реакцию гражданки Наумовой. В салоне служебного автомобиля ДПС дама укусила госавтоинспектора за руку. Чуть позднее, уже выйдя из машины, она к тому же ударила другого сотрудника полиции в грудь кулаком.

Свою вину в инкриминируемом ей деянии Светлана Науомва признала. По приговору суда жительнице Вольска назначен 40-тысячный штраф, подчеркивается в сообщении следкома.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.