Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске двое пьяных гостей надругались над хозяйкой дома

  • Автор: Роман Чекинев

Двое пьяных аткарчан в гостях надругались над знакомой женщинойАткарские следователи завершили расследование дела двух местных жителей, которых обвиняют в совершении иных действий сексуального характера с применением насилия и группой лиц по ст. 132 ч. 2 п. «а» УК РФ.

Об этом сообщает сегодня пресс-служба СУ СК по Саратовской области.

Как уже рассказывало издание «Аткарский уездЪ», происшествие случилось в частном доме на территории нашего города примерно в 22 часа 6 сентября текущего года. Тридцатилетний аткарчанин со своим 41-летним приятелем гостили у 33-летней женщины, находились они в нетрезвом состоянии.

Действуя группой лиц и применив насилие, мужчины совершили в отношении хозяйки жилища действия сексуального характера. После случившегося жительнице Аткарска удалось покинуть дом и попросить своих соседей о помощи. Те, в свою очередь, связались со стражами порядка, которые без промедления задержали злоумышленников прямо на месте ЧП.

В рамках следствия тридцатилетний обвиняемый житель города Аткарска признался в содеянном, а его старший товарищ свою вину признавать отказался.

Однако сотрудниками следкома собрано достаточно доказательств, отмечается в сообщении ведомства, обвинительное заключение утверждено прокурором, дело направлено для рассмотрения в суд.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.