Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Ревнивый аткарчанин может стать фигурантом уголовного дела из-за разбитого окна

  • Автор: Светлана Мочинская

Ревнивый аткарчанин может стать фигурантом уголовного дела из-за разбитого окнаРевнивому жителю Аткарска грозит уголовная ответственность за нарушение неприкосновенности жилища, он, будучи пьяным, разбил окно и проник в дом бывшей сожительницы.

Как рассказал изданию «АУ» начальник отделения участковых уполномоченных полиции ОМВД по Аткарскому району Григорий Перескоко, 35-летний аткарчанин, расставшись некоторое время назад со своей сожительницей-одногодкой, не оставил женщину в покое. Экс-подруга подвергалась подозрениям и пережила сцену ревности со стороны мужчины.

Так, вечером 29 ноября, когда мужчина находился подшофе, не выдержал холодного отношения бывшей гражданской супруги и пошел к ней в гости. Но дверь ему не открыли, сказав, что их отношения закончены. Тогда непрошеный гость ушел домой и, повысив градус алкоголя, вернулся к дому аткарчанки, проживающей на улице Ленинская. В результате, пьяный дебошир разбил окно и проник в ее дом.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов решают вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении жителя Аткарска по ст. 139 УК РФ.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.