Menu
Пред След
A+ A A-

Не желающий ехать в больницу саратовский бомж напал на фельдшера

  • Автор: Роман Чекинев

Не желающий ехать в больницу саратовский бомж напал на фельдшера30 ноября была вынуждена обратиться за медицинской помощью в городе Саратове 22-летняя фельдшер местной службы «скорой помощи», сообщает пресс-служба ГУ МВД.

Примерно в 19 часов 10 минут молодая женщина-медик получила, в частности, растяжение руки, пытаясь транспортировать 28-летнего бомжа от дома № 12 на улице Киевской регионального центра до больницы. Саратовские правоохранители начали по этому факту проверку.

К данному моменту известно, что бродяга не захотел ехать в лечебное учреждение и вырывался, нанеся травму медицинскому работнику. От госпитализации по прибытию мужчина отказался и сразу же удалился, отмечается в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.