Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские огнеборцы ликвидировали пожар в сельской бане

  • Автор: Светлана Мочинская

Под Аткарском возник пожар в банеВчера вечером, 5 декабря 2017 года, в Аткарском районе произошел пожар в хозяйственной постройке жилого дома, об этом информирует «АУ» государственный пожарный инспектор ОНД Сергей Прокофьев.

Сообщение о пожаре в кирпичной бане, находящейся в селе Большая Осиновка, поступило от пожилой женщины, которая не осуществляла должный контроль за топкой,  в 17 часов 15 минут. Силами пожарных подразделений, вовремя подоспевших на возгорание, огонь был оперативно потушен к 17.30, а площадь возгорания составила всего 4 кв. метров.

Пострадавших в результате пожара в Большой Осиновке нет, отмечается в сообщении.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что в 2017 году сумма ущерба от пожаров в Аткарском районе превысила уже 5 миллионов рублей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.