Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

43-летнюю аткарчанку подозревают в убийстве своего сожителя

  • Автор: Анастасия Макарова

43-летнюю аткарчанку подозревают в убийстве своего сожителяВчера, 11 декабря 2017 года, в дневное время в городе Аткарске в одном из домов на улице Революционная был обнаружен труп 51-летнего местного жителя.

Как стало известно изданию «Аткарский уездЪ» от Николая Керемшова из Межрайонного следственного отдела СУ СК, мужчина распивал алкогольные напитки со своей 43-летней сожительницей в ее жилище. Как нередко это случается, завершилось застолье конфликтом и выяснением отношений. В ходе ссоры аткарчанка нанесла своему оппоненту один удар ножом в район груди, от чего пострадавший скончался на месте происшествия. Известно, что сожительствовала пара долгое время. Аткарчанка позвонила и рассказала о случившемся своей подруге, а та сообщила в полицию.

К данному времени подозреваемая гражданка задержана правоохранительными органами, стражи порядка устанавливают детали произошедшего.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.