Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В отношении жительницы Аткарска возбудили дело об убийстве

  • Автор: Роман Чекинев

В отношении жительницы Аткарска возбудили дело об убийствеВ Аткарском межрайонном следственном отделе СУ СК возбудили дело об убийстве по ч. 1 статьи 105 УК РФ в отношении 43-летней местной жительницы, об этом информирует пресс-служба ведомства.

Напомним, как уже рассказывала газета «АУ», происшествие случилось в понедельник, 11 декабря текущего года на улице Революционной в Аткарске в доме длительное время живших вместе сожителей примерно в 13 часов. После распития алкоголя в момент застолья в ходе внезапно вспыхнувшей между гражданскими супругами ссоры аткарчанка нанесла один удар ножом в грудь 51-летнему мужчине, который от ранения скончался прямо на месте.

В данный момент подозреваемая жительница Аткарска задержана, вскоре решится вопрос об избрании для злоумышленницы меры пресечения.

Как отмечается в сообщении, идут следственные действия, целью их является установление обстоятельств семейной трагедии на улице Революционной.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.