Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Автоледи с малышом в ДТП у Аткарска спасли ремень и детское кресло

  • Автор: Светлана Мочинская

Авария в Аткарском районе20 декабря 2017 года на автодороге Саратов-Тамбов приблизительно в 500 метрах от села Большая Осиновка произошло ДТП с иномаркой, в которой находился маленький ребенок.

Как сообщил газете «АУ» инспектор по БДД местного ОГИБДД Алексей Левин, 31-летняя девушка на автомобиле Datsun mi-Do красного цвета ехала в сторону города Аткарска из областного центра и, не выдержав безопасную скорость движения, примерно в 14 часов съехала в правый по ходу движения кювет. После чего машина перевернулась и снова встала на колеса. Издание «Аткарский уездЪ» вчера уже рассказывало об этой аварии.

Благодаря тому, что автолюбительница была пристегнута, а ребенок находился в специальном удерживающем устройстве, никто не пострадал, отделались водитель и маленький пассажир лишь легким испугом. Хэтчбек, конечно же, получило множественные механические повреждения.

На место аварии незамедлительно прибыли службы скорой помощи, спасатели и полиция. От госпитализации мама с малышом отказались.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.