Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Житель Аткарска покончил с собой в канун Нового года

  • Автор: Анастасия Макарова

Житель Аткарска покончил с собой в канун Нового годаВ пятницу, 29 декабря 2017 года, в Аткарске в микрорайоне Целина обнаружили тело 35-летнего местного жителя, в настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят проверки по данному факту.

Как стало известно изданию «Аткарский уездЪ», труп мужчины средних лет был обнаружен на самой окраине города – на пустыре на улице Березовая. Предположительно, житель города покончил с собой в преддверии новогодних праздников.

Напомним, ранее мы также информировали о розыске полицейскими региона на территории Саратовской области опасного преступника – 34-летнего Сергея Дубовицкого, которого подозревают в совершении особо тяжкого преступления.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.