Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Угрозыск задержал подозреваемого в убийстве женщины в Квасниковке

  • Автор: Роман Чекинев

Подозреваемый в убийстве жены Сергей ДубовицкийСотрудники угрозыска задержали разыскиваемого мужчину, которого подозревают в жестоком убийстве в селе Квасниковке местной жительницы, сообщает пресс-служба ГУ МВД Саратовской области.

Напомним, ранее издание «Аткарский уездЪ» сообщало о розыске на территории региона особо опасного преступника. До этого, 29 декабря 2017 года, в частном доме в с. Квасниковка обнаружили тело женщины со следами насильственной смерти, после чего следователи возбудили дело по ст. 105 ч. 1 УК РФ.

Итогом осуществленных оперативно-розыскных действий стало задержание оперативными работниками угрозыска МУ МВД «Энгельсское» и УУР регионального главка 43-летнего мужа погибшей сельчанки.

Скрывался мужчина, как выяснилось, в одном из жилищ многоквартирного дома на ул. Маршала Василевского в г. Энгельс у родственников. В момент задержания, говорится в сообщении, злоумышленник оказал сопротивление правоохранителям.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.