Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Под Саратовом мужчина надругался над 5-летней внучкой сожительницы

  • Автор: Кристина Москвина

Под Саратовом мужчина надругался над 5-летней внучкой сожительницыПеред судом вскоре предстанет 49-летний мужчина из Саратовского района, которого обвиняют по ст. 132 ч. 4 п «б» УК РФ в преступлении против половой неприкосновенности ребенка, сообщает сегодня пресс-служба областного СУ СК.

Как считают в Следственном комитете, в июне-месяце прошлого года обвиняемый, воспользовавшись беспомощным состоянием пятилетней внучки своей же сожительницы, надругался над девочкой. О произошедшем ребенок сообщил матери, после этого женщина обратилась к стражам порядка.

Сотрудники следкома к настоящему времени завершили расследование данного дела и с утвержденным обвинительным заключением передали его в суд.

Хотя 49-летний злоумышленник и не признает вину, следствием собраны весомые доказательства, изобличающие жителя Саратовского района.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.