Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Из сейфа магазина «Дубки» в Аткарске похитили крупную сумму денег

  • Автор: Валентина Сенькова

Из сейфа магазина в Аткарске похитили деньгиВ канун Старого Нового года 13 января в магазине «Дубки», расположенном на территории автостанции г. Аткарск, произошла кража крупной суммы денежных средств из кассы.

Как рассказал изданию «Аткарский уездЪ» начальник уголовного розыска ОМВД по Аткарскому району Дмитрий Гришин, в рабочее время, было около 11 часов дня, во время обслуживания покупателя сотрудница магазина заметила неизвестного мужчину, выходящего из подсобного помещения. По ее словам, незнакомец обладает славянской внешностью и на вид ему около 35 лет.

На вопрос продавщицы, что он делал в помещении, не предназначенном для свободного доступа, молодой человек ответил, что искал проход в другой магазин. Хотя, наверное, всем известно, что данное помещение отдельно стоящее и никакого прохода там не нет.

Женщина, заподозрив неладное, попросила странного посетителя остановиться, но тот никак не отреагировал и просто вышел из магазина.

Вернувшись на рабочее место, продавец заметила пропажу денег из сейфа, ключ в котором был неосмотрительно оставлен  в дверце, всего было похищено 48 тысяч 800 рублей.

На данный момент сотрудниками правоохранительных органов просматриваются и анализируются видеозаписи с камер наблюдения всех близлежащих магазинов и городского рынка, ведутся оперативно-следственные мероприятия для розыска злоумышленника.

Напомним, вчера мы сообщали также о том, что в Саратове задержали молодого жителя Аткарска, находившегося в федеральном розыске.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.