Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Саратовской области охотничьи собаки застрелили своего хозяина

  • Автор: Роман Чекинев

Охотничье ружье на снегуСотрудники Следственного комитета организовали доследственную проверку после трагического происшествия, произошедшего в Краснокутском районе, где обнаружили тело местного 64-летнего пенсионера с огнестрельным ранением в туловище.

Предварительно, как сообщает сегодня СУ СК по Саратовской области, известно, что 21 января текущего года в утреннее время мужчина вместе с братом прибыл на автомобиле к охотничьим угодьям. Пенсионер с ружьем в руках решил открыть багажник машины, чтобы выпустить своих собак. Как предполагается, во время этого действия собаки прыгнули на хозяин, в результате чего был нажат спусковой крючок.

Пожилого охотника с ранением брюшной полости решили доставить в медучреждение, но в пути он скончался. Сейчас сотрудники следкома восстанавливают картину случившегося, после проверки они примут процессуальное решение.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.