Menu
Пред След
A+ A A-

В магазине Аткарска у саратовца похитили кошелек с крупной суммой денег

  • Автор: Марина Флягина

Кошелек с большой суммой денег22 января в одном из аткарских магазинов произошла очередная кража кошелька с деньгами, беспечно оставленного торговым представителем на прилавке.

Сообщение от 24-летнего мужчины, проживающего в областном центре, поступило в единую дежурную диспетчерскую службу примерно в 15 часов.

Как рассказывает изданию «Аткарский уездЪ» начальник уголовного розыска Дмитрий Гришин, саратовец, работающий торговым представителем и предлагающий табачные изделия, приехал в один из местных магазинов, расположенный на улице Строителей в пригородной части города.

Пока молодой человек рассматривал продукцию, неосторожно им оставленный кошелек с деньгами фирмы в размере 42 тысяч 800 рублей, паспортом и водительским удостоверением у него похитили.

Известно, что камер видеонаблюдения в данном магазине не имеется, но сотрудники правоохранительных органов проводят все необходимые следственно-розыскные мероприятия по данному факту.

Напомним, ранее мы также рассказывали о краже из администрации одного из нашего сел района газового котла и труб.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.