Menu
Пред След
A+ A A-

В Ртищево мужчина жестоко избил тещу за удар ножом в спину

  • Автор: Роман Чекинев

В Ртищево мужчина жестоко избил тещу за удар ножом в спинуВ городе Ртищево 23 января текущего года в результате семейной ссоры серьезные телесные повреждения получили сразу два человека, об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

После распития алкогольных напитков в квартире на улице Радищева 42-летняя местная жительница поссорилась со своим 36-летним зятем, женщина ударила его кухонным ножом в спину, нанеся непроникающее резаное ранение.

В ответ на это ртищевец обрушил на тещу удары руками и ногами, в результате чего хозяйка квартиры была госпитализирована. Медики диагностировали у жительницы райцентра ушиб головного мозга в тяжелой степени, закрытую черепно-мозговую травму и множество гематом на теле. Порезанному же зятю госпитализация не потребовалась, отмечается в сообщении главка.

Правоохранители с места происшествия изъяли нож и в настоящее время проводят проверку.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.