Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Полицейские Саратовской области спасли замерзающего автоугонщика

  • Автор: Роман Чекинев

Полицейские Саратовской области спасли замерзающего автоугонщика23 января 2018 года в утреннее время к полицейским Дергачевского района обратился за помощью 58-летний мужчина из с. Верхазовка, сообщает сегодня пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

Сельчанин поведал, что в принадлежащий ему гараж проник неизвестный, неправомерно завладевший автомобилем, при этом ключи от иномарки были оставлены в замке зажигания.

Проводя розыскные мероприятия, правоохранители нашли угнанный транспорт брошенным в кювете примерно в двух с половиной километрах от п. Заречный. С помощью служебной собаки участковому и кинологу вскоре удалось отыскать и подозреваемого в автоугоне.

Сильно переохлажденного молодого мужчину стражи порядка обнаружили неподалеку от поселка в ночное время. Юноша пояснил, что попросту не справился с управлением машиной, вылетев в кювет. Тогда он оставил иномарку и решил добираться до своего дома пешком, но в пути замерз и устал.

Полицейские оказали юноше первую помощь и доставили в участок. Сейчас по факту автоугона возбудили дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ, отмечается в сообщении главка.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.