Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Саратовской области задержали закладчиков героина с 312 дозами

  • Автор: Роман Чекинев

В Саратове задержали наркоторговцевСотрудники УНК регионального главка задержали двух мужчин, которых подозревают в распространении наркотических средств, сегодня об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД.

Как удалось установить стражам порядка, мужчины – 28 лет и 26 лет, производили сбыт героина в городе Саратове бесконтактным способом, то есть через так называемые тайниковые закладки.

Изъятый у дилеров героин

Во время личного досмотра и последующего обыска в местах проживания молодых людей сотрудниками правоохранительных органов было изъято свыше 400 граммов наркотика, расфасованного в 312 готовых для продажи свертков.

По этому факту в СО ОП № 3 УМВД России по Саратову было возбуждено дело по ст. 30 ч. 3 п. – ст. 228.1 ч. 4 п. «г» УК РФ, продолжается расследование, говорится в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.