Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Саратовской области ищут напавших на полицейского вооруженных лиц

  • Автор: Роман Чекинев

Рука с револьверомПри осуществлении оперативных мероприятий в Саратовском районе два вооруженных злоумышленника напали на полицейского, сообщает пресс-служба регионального главка.

После нападения сотрудник правоохранительных органов получил не опасные для здоровья и жизни телесные повреждения. Мужчине оказали медпомощь, госпитализация полицейскому не потребовалась, отмечается в сообщении.

К данному моменту оперативники угрозыска областного ГУ МВД уже установили личность одного из нападавших, а также автомашину, на которой передвигался подозреваемый.

Сейчас полицейские реализуют комплекс соответствующих мероприятий с целью установить местонахождение злоумышленников и произвести их задержание.

Другие подробности происшествия пока пресс-службой полиции не сообщаются.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.