Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Саратове задержали домушника-альпиниста в маскхалате с ломом

  • Автор: Роман Чекинев

Мужчина в альпинистском снаряжении проникает в квартиру26 января 2018 года в четвертом часу ночи в полицию Октябрьского района г. Саратов обратилась с заявлением 34-летняя местная жительница, рассказавшая о странном происшествии в одном из домов на улице 2-й Садовой.

Женщина пояснила, что незнакомец, использующий снаряжение альпиниста, проник в квартиру на 10-м этаже десятиэтажного дома, отжав пластиковый стеклопакет на лоджии.

Вскоре 5-я рота ППС УМВД задержала 31-летнего не работающего горожанина, который дал признательные показания.

У задержанного в порядке статьи 91 УПК РФ гражданина полицейскими вместе с альпинистским снаряжением изъяли также сумку, веревку, маскхалат и лом.

В отношении саратовца-альпиниста правоохранители возбудили уголовное дело, мужчину подозревают в покушении на кражу.

Напомним, ранее газета «Аткарский уездЪ» сообщала о задержании в нашем городе сотрудниками Росгвардии подозреваемой в тяжком преступлении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.