Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

4-летнего аткарчанина доставили в больницу после удара электротоком

  • Автор: Марина Флягина

Малыш и розеткаВ воскресенье, 28 января 2018 года, в Аткарске в жилище, расположенном в залинейной части города, 4-летнего ребенка ударило электрическим  током.

Находящиеся в доме 25-летние молодые родители занимались своими делами, отчего и не доглядели за своим единственным ребенком.

Как рассказал газете «Аткарский уездЪ» начальник отделения участковых уполномоченных ОМВД Григорий Перескоко, любопытный мальчик засунул проводок в розетку, после чего его и получил удар разрядом тока.

Разумеется, родители малыша немедленно обратились к работникам Аткарской районной больницы за соответствующей медицинской помощью и диагностикой. На данный момент с маленьким аткарчанином все в порядке, а его здоровью ничто не угрожает.

Однако сотрудниками правоохранительных органов рассматривается вопрос о привлечении нерадивых родителей к административной ответственности по статье 5.35 КоАП РФ.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.