Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Суд арестовал на 2 месяца подозреваемую в убийстве аткарчанку

  • Автор: Марина Флягина

Суд арестовал на 2 месяца подозреваемую в убийстве сожителя аткарчанкуВ Аткарске сотрудниками местного Следственного отдела СУ СКР продолжается расследование дела по статье 105 УК РФ в отношении 36-летней горожанки, которую обвиняют в убийстве своего сожителя.

На данный момент в суде было удовлетворено ходатайство аткарских следователей, мерой пресечения для местной жительницы было избрано заключение под стражу на 2 месяца.

В настоящее время ведутся различные следственные действия с целью сбора и закрепления доказательственной базы, по данному уголовному делу был назначен ряд судэкспертиз.

Напомним, в следователи полагают, что в вечернее время 25 февраля текущего года аткарчанка в жилище своего гражданского мужа распивали алкоголь. Застолье завершилось конфликтом, женщина приревновала сожителя к гостье, затем – когда последняя ушла – семейный скандал продолжился.

Жительница города Аткарска стала наносить мужчине удары руками и ножницами, попав потерпевшему в живот и грудь. Пострадавшего доставили в местную райбольницу и оказали соответствующую помощь, однако вскоре он скончался.

Как ранее уже рассказывало издание «Аткарский уездЪ», сотрудники Росгвардии были на месте происшествия уже через 2 минуты после поступившего во вневедомственную охрану сообщения.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.