Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Юных саратовцев задержали по подозрению в серийных кражах люков

  • Автор: Роман Чекинев

Подозреваемые в кражах канализационных люков подросткиДвоих несовершеннолетних саратовцев подозревают в серийных кражах крышек от канализационных люков, одному из подростков – шестнадцать лет, его приятель – на год старше.

Как сообщает сегодня ГУ МВД, юноши могут быть причастны к четырем криминальным эпизодам.

Заметили подозрительную автомашину «восьмерку» возле дома № 11 на Крымском тупике сотрудники ППС, когда патрулировали городские улицы областного центра. Автомобиль стоял с открытым багажным отделением, а внутри виднелись три крышки люков.

Похищенные крышки люков

А поблизости двое подростков предпринимали попытку украсть еще один люк, однако правоохранителями злоумышленники были задержаны.

Теперь полицейским предстоит дать правовую оценку действиям несовершеннолетних правонарушителей, отмечается в сообщении главка.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.