Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Поджоги аптек в Саратове. В полиции назвали возможные мотивы преступлений

  • Автор: Роман Чекинев

Подозреваемый в поджогах аптек в СаратовеКак информирует ГУ МВД, по факту поджога аптеки в городе Саратове возбудили дело по ст. 167 УК РФ, за что злоумышленникам грозит вплоть до пяти лет лишения свободы.

Сейчас полицейские осуществляют комплекс оперативно-следственных мероприятий, которые направлены на установление всех эпизодов криминальной деятельности подозреваемых, отмечается в сообщении.

Одной из вероятных версий поджогов аптек в региональном центре правоохранители рассматривают оказание давления на конкурентов по аптечному бизнесу.

На месте преступления 34-летний задержанный объяснил сотрудникам полиции, что получал от подельника по 5000 рублей. На предоставленных главком фотоснимках непосредственно поджигатель и его сообщник (он в полосатой футболке).

Содействие оперативникам, как подчеркивается в сообщении ГУ МВД, оказали бойцы Росгвардии.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.