Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Задержанная за дачу взятки гражданка Молдовы рассказала о произошедшем

  • Автор: Роман Чекинев

Задержанная при даче взятки гражданка МолдовыВ Аткарске продолжается расследования дела по обвинению 46-летней гражданки Молдовы в покушении на дачу взятки, женщина пыталась передать крупную сумму денег начальнику полиции районного ОМВД.

Как уже рассказывало издание «Аткарский уездЪ», в качестве меры пресечения переехавшей в одно из сел района женщине было избрано заключение под стражу.

Ресурс ЧП Саратов опубликовал материалы, на которых видно, как злоумышленница отсчитывает деньги (в общей сложности 2 тысячи 900 евро) в помещении отдела полиции, после чего ее задерживают правоохранители. Уже за решеткой гражданка Молдовы попыталась объяснить мотивы своего противоправного поступка.

Гражданку Молдовы задержали при попытке дать взятку в Аткарске

По словам подозреваемой, у нее случились «неприятности». Чтобы избежать их последствий, она продала квартиру и приехала в Аткарский район, хотела «купить домик и жить по-человечески». «Я не хотела возвращаться, хотела остаться здесь, начать жизнь с чистого листа и спокойно жить, у меня никого не осталось, родителей нет, а от брата толка…», – говорит задержанная.

На вопрос, осознавала ли она последствия своего поступка, женщина отвечает, что не знала, как поступить. Мысль попробовать дать взятку ей никто не подсказывал, решение она приняла сама. Только потом, по ее словам, поняла, что нельзя было так поступать.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.