Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Молодой ранее судимый житель Елизаветино пошел на грабеж ради пива

  • Автор: Роман Чекинев

Человек ворует пиво16 февраля в 21 час 25 минут в Аткарский отдел полиции поступило заявление от пятидесятилетнего сельчанина, мужчина рассказал, что менее получаса назад из его магазина открыто похитили пиво.

Как проинформировали издание «Аткарский уездЪ» в пресс-службе регионального главка, происшествие случилось в торговой точке, расположенной в селе Елизаветино на улице Кооперативной, дом № 6 «А».

20-летний елизаветинец, ранее судимый за кражу и приобретение или сбыт добытого преступным путем имущества, с прилавка сельмага открыто похитил четыре полулитровых бутылки пива «Ячменный колос» общей стоимостью всего 200 рублей. Аткарскими полицейскими молодой парень был задержан, он уже дал признательные показания.

На данный момент правоохранителями осуществляется проверка, решаются вопросы об избрании жителю села меры пресечения и возбуждении уголовного дела.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.