Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Саратове слесарь завода обманул профессора вуза на 73 тысячи рублей

  • Автор: Роман Чекинев

Слесарь на заводеПрофессор одного из саратовских вузов в феврале прошлого года обратился в полицию Фрунзенского района областного центра с заявлением о совершенном в отношении него мошенничестве.

57-летний сотрудник вуза рассказал стражам порядка, что еще во второй половине сентября 2016 года путем злоупотребления доверием и обмана некий 37-летний мужчина завладел его деньгами, а именно 73 тысячами рублей, сообщает сегодня пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

В правоохранительных органах возбудили дело по ч. 2 ст. 159 УК РФ, а 16 февраля 2018 года оперативникам угрозыска удалось задержать злоумышленника. Им оказался ранее не судимый слесарь одного из заводов. Рабочий дал признательные показания, отмечается в сообщении главка. Мерой пресечения ему выбрали подписку о невыезде.

В настоящее время в полиции не раскрывают деталей произошедшего мошенничества.

Напомним, ранее газета «Аткарский уездЪ» информировала о 20-летнем молодом человеке из села Елизаветино, который открыто похитил в местном магазине четыре бутылки «Ячменного колоса».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.