Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Саратовской области в колонию пытались перебросить сверток с гашишем

  • Автор: Анастасия Макарова

В Саратовской области в колонию пытались перебросить сверток с гашишемВ ходе тщательно спланированной операции сотрудникам оперативных служб регионального УФСИН удалось задержать мужчину, который ранее уже отбывал наказание исправительной колонии № 33.

Реализуя оперативную информацию, полученную работниками пенитенциарного ведомства, была пресечена попытка перебросить на режимную территории колонии запрещенных веществ.

В обернутом скотчем пакете найдена масса растительного происхождения темно-коричневого цвета, сообщает пресс-служба областного УФСИН. Мужчина, который пытался сделать «переброс», задержан.

Было установлено, что злоумышленник таким образом хотел доставить своим отбывающим в ИК-33 приятелям гашиш общим весом 86,9 г. По данному факту в настоящее время возбуждено уголовное дело.

В сообщении уточняется, что задержанный 21-летний гражданин Ш. проживает в Саратове, а за совершение связанных с оборотом наркотиков преступлений он был уже дважды судим.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.