Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Вода из Дегтярного родника затопила дом жителей Аткарска

  • Автор: Светлана Мочинская

Спасатели на месте подтопленияВо второй половине дня 28 февраля 2018 года в службу спасения города Аткарска поступило сообщение о затоплении частного жилого домовладения, расположенного в низине около Дегтярного родника.

Звонок от аткарчан, проживающих в данном доме, поступил в Службу спасения в 16 часов 30 минут, после чего на место происшествия оперативно выехала дежурная бригада спасателей.

Как выяснилось, из-за сильных морозов, установившихся в Аткарском районе, вода на Дегтярном роднике стала растекаться и подтапливать близлежащий жилой дом.

Однако ликвидировать затопление сразу же не удалось, так как понадобилась техника. В настоящее время решается вопрос для устранения последствий стихийного происшествия.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.