Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На пожаре в частном доме в селе Озерное погибла 79-летняя пенсионерка

  • Автор: Светлана Мочинская

На пожаре в частном доме в селе Озерное погибла 79-летняя пенсионерка4 марта 2018 года в 17 часов 45 минут в экстренные службы поступила информация о возгорании жилого частного дома, расположенного в селе Озерное Аткарского района на улице Первомайская.

Загорелся деревянный дом, обложенный кирпичом, общей площадью 66 квадратных метров. Как сегодня стало известно корреспонденту газеты «Аткарский уездЪ», площадь пожара в селе составила 16 квадратных метров, а в результате пожара имеется погибший. Погибла в огне пожилая женщина, 1939 года рождения, проживавшая в домовладении одна.

Причины пожара в Озерном к данному моменту не озвучиваются. В спасательном ведомстве отмечают, что полностью данный пожар был ликвидирован к 18 часам 40 минутам. На его тушение выезжали две единицы техники и семь человек личного состава.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.