Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

60-летний мужчина погиб под колесами поезда в Аткарском районе

  • Автор: Роман Чекинев

60-летний мужчина погиб под колесами грузового поезда в Аткарском районеСледственные органы Южного СУ на транспорте СКР проводят доследственную проверку по факту смертельного травмирования на железной дороге шестидесятилетнего мужчины рядом с о.п. Енгалычевский на перегоне станция Лопуховка – станция Екатериновка ПривЖД.

Как информирует пресс-служба ведомства, приблизительно в 17 часов 6 марта 2018 года на 745-м километре остановочного пункта «Енгалычевский» перегона Лопуховка – Екатериновка, который расположен в Аткарском МР, был смертельно травмирован грузовым поездом 60-летний житель района, переходивший в неустановленном месте железнодорожные пути перед проходящим составом. Пенсионер получил несовместимые с жизнью травмы и погиб на месте ЧП.

Сейчас уже проведен осмотр места случившегося, были опрошены очевидцы ЧП и машинисты, назначена соответствующая медэкспертиза. Следователи проводят проверочные действия, которые помогут установить все обстоятельства этого происшествия на железной дороге. По итогам проводящейся проверки примут процессуальное решение.

В связи со случившимся в Южном СУТ СКР призывают жителей проявлять бдительность у объектов инфраструктуры железной магистрали.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.