Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Угнанный в Саратове внедорожник после ДТП нашелся в Аткарске

  • Автор: Роман Чекинев

Угнанный в Саратове внедорожник после ДТП нашелся в Аткарске7 марта 2018 года в правоохранительные органы Кировского района города Саратова обратился с заявлением о неправомерном завладении автомобилем 27-летний директор ООО «Сомо».

Как сообщили изданию «Аткарский уездЪ» в пресс-службе регионального главка, мужчина рассказал о том, что днем ранее в 15 часов с территории находящейся на улице Аэропорт автомойки тридцатилетний управляющий предприятия неправомерно завладел внедорожником марки Hyundai Santa Fe.

Ранее сотрудник автомойки неоднократно имел неприятности с законом и отбывал наказание в местах лишения свободы: привлекался к ответственности за кражи и разбой, дважды житель областного центра был уже судим и за автоугоны.

В рамках проведения операции «Антикриминал» оперативниками уголовного розыска данный гражданин был задержан. По его словам, корейский внедорожник после дорожно-транспортного происшествия находится на штрафстоянке в городе Аткарске.

Возбуждено уголовное дело по статье 166 часть 1 УК РФ, мерой пресечения саратовцу стала подписка о невыезде.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.