Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские спасатели извлекли из машин жертв страшного ДТП на зимней дороге

  • Автор: Юлия Мишукова

Дорожно-транспортное происшествие в Екатериновском районеСегодня в утренние часы аткарские спасатели вынуждены были ликвидировать последствия дорожно-транспортного происшествия, в котором, по предварительным данным, пострадало пятеро человек.

Данное ДТП случилось на территории соседнего Екатериновского района, легковые автомобили Lada Priora и Peugeot 408 столкнулись на зимней дороге лоб в лоб.

Аткарские спасатели ликвидировали последствия автокатастрофы

Известно, что в отечественной легковушке находились 28-летний мужчина и 58-летняя женщина, а в иномарке – 22-летняя девушка и двое мужчин, 1986 и 1993 годов рождения. К месту происшествия выезжали медики, пожарные и автоинспекторы, которые устанавливают обстоятельства случившегося.

Пострадавшие в ДТП госпитализированы «скорой помощью», а некоторых жертв автокатастрофы спасателям из Аткарска пришлось извлекать из машин с помощью спецоборудования.

Фото «ЧП Саратов»

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.