Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Саратове женщину задержали за продажу запрещенных средств для похудения

  • Автор: Роман Чекинев

В Саратове женщину задержали за продажу запрещенных средств для похуденияОперативники УНК регионального главка задержали 52-летнюю жительницу города Саратова, которую подозревают в сбыте препаратов от лишнего веса, информирует сегодня пресс-слухба областного ГУ МВД.

Препараты для похудения содержали запрещенные сильнодействующие вещества, что делало их реализацию незаконной. При обыске в жилище подозреваемой саратовчанки сотрудники УНК изъяли девять металлических коробок с более чем тремя сотнями капсул с жидкостью, в составе которой присутствовали вещества, оборот которых запрещен в РФ.

Как рассказала подозреваемая, она купила эти капсулы, чтобы затем сбыть желающим избавиться от лишних килограммов гражданам. Возбуждено дело по ч. 3 ст. 30 – ч. 3 ст. 234 УК РФ.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.