Menu
Пред След
A+ A A-

Росгвардейцы нашли в Аткарске пришедшего пешком из деревни подростка

  • Автор: Роман Чекинев

Росгвардейцы нашли в Аткарске пришедшего пешком из деревни подросткаНа пульт вневедомственной охраны в Аткарске поступила информация о том, что примерно в пять часов вечера несовершеннолетний житель одной из деревень района ушел погулять и пропал.

Мобильный телефон подростка при этом оказался выключен. Поисковые мероприятия были успешно завершены лишь на следующий день в обеденное время – четырнадцатилетнего сельчанина наряд вневедомственной охраны нашел в Аткарске. Как оказалось, он пришел в город из деревни пешком и решил остаться заночевать у своих родственников. Родителей же об этом подросток не предупредил, и те забили тревогу, рассказали изданию «Аткарский уездЪ» в Приволжском округе Росгвардии.

Работники вневедомственной охраны связались с сельскими жителями и рассказали им о местонахождении ребенка.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.