Menu
Пред След
A+ A A-

Похитителя аккумулятора полицейские задержали на берегу Аткары

  • Автор: Юлия Мишукова

Похитителя аккумулятора полицейские задержали на берегу Аткары7 марта 2018 года в 15 часов 35 минут сотрудники ППС полиции города Аткарска неподалеку от реки Аткара на пересечении улиц Революционной и Республиканской задержали 34-летнего горожанина, который нес в руках аккумулятор.

Как сообщает сегодня пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области, мужчина не стал отпираться и рассказал, что аккумуляторную батарею он попросту украл в расположенном на улице Революционной, дом № 26 магазине. Стоимость похищенного аккумулятора составила 6 тысяч 300 рублей, аткарскими правоохранителями возбуждено дело по статье 158 часть 2 УК РФ.

Похищенный аккумулятор изъять, подчеркивается в сообщении главка, в отношении аткарчанина мерой пресечения была избрана подписка о невыезде.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.