Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске проводят проверку сообщения горожанки об изнасиловании мужем

  • Автор: Роман Чекинев

В Аткарске проводят проверку сообщения горожанки об изнасиловании мужемВ Аткарске проводится доследственная проверка по сообщению 52-летней жительницы города о совершенном в отношении нее изнасиловании, по ее результатам будет принято процессуальное решение.

Как рассказал газете «Аткарский уездЪ» информированный источник, инцидент якобы имел место 17 марта 2018 года в вечернее время в одном из частных домов на улице Луначарского в пригородной части города.

Женщина распивала спиртные напитки со своим 58-летним супругом, после чего последний якобы совершил с ней насильственный половой акт, после этого аткарчанка обратилась в правоохранительные органы.

К данному моменту решения о возбуждении уголовного дела не принято, проверка продолжается. Позже мы рассчитываем получить официальную информацию следственного ведомства о произошедшем.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.