Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Житель области получил 17 лет за регулярные изнасилования 13-летней дочери

  • Автор: Роман Чекинев

Житель области получил 17 лет за регулярные изнасилования 13-летней дочери53-летний житель Балашовского района в суде признали виновным по ст. 131 ч. 4 п. «б» и ст. 134 ч. 3 УК РФ, сельского жителя обвиняли в изнасиловании своей тринадцатилетней дочери, а также иных действиях сексуального характера.

Как информирует сегодня пресс-служба СУ СК по Саратовской области, вечером одного из октябрьских дней 2016 года в своем доме в сельском населенном пункте Балашовского МР мужчина применил к своей 13-летней дочери насилие и совершил с ней (против ее воли) половой акт. Помимо этого, с указанного срока до июня 2017 года сельчанин также совершал с девочкой половые сношения и другие насильственные сексуальные действия.

К сотрудникам правоохранительных органов обратилась соседка сельских жителей, которой стало известно о происходящем.

По приговору суда, который счел достаточными собранные следователями доказательства по данному делу, 53-летний сельчанин проведет в ИК строгого режима 17 лет с ограничением свободы на 2 года.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.