Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Саратовской области домушник попался на краже олимпийского мишки

  • Автор: Анастасия Макарова

В Саратовской области домушник попался на краже олимпийского мишкиСообщение о квартирной краже поступило в полицию г. Красноармейска днем 17 марта 2018 года от 27-летнего жителя улицы Больничной, сообщает сегодня пресс-служба регионального главка.

Неизвестный на тот момент злоумышленник выставил оконное стекло на кухне квартиры, проник внутрь жилища и похитил оттуда статуэтку олимпийского мишки, а также верблюжье одеяло.

Сотрудниками полиции было возбуждено дело о краже по статье 158 УК РФ, а за совершение данного преступления в скором времени задержали тридцатилетнего жителя близлежащего села Некрасово. Ранее мужчина уже был неоднократно судим за кражи, а также за причинение смерти по неосторожности.

Похищенного олимпийского мишку и одеяло из верблюжьей шерсти правоохранители изъяли, сбыть их злоумышленнику не удалось.

Напомним, ранее газета «Аткарский уездЪ» сообщала о том, что молодой человек подрался в магазине с охранником ради дешевого бритвенного станка.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.