Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские автомобилисты помогли потушить загоревшуюся иномарку

  • Автор: Роман Чекинев

Аткарские автомобилисты помогли потушить загоревшуюся иномаркуСообщение о возгорании автомобиля на улице Республиканской в городе Аткарске поступило 22 марта в 8 часов 18 минут, на пожар выезжали пять человек личного состава и одна единица техники.

Вызвали пожарных проезжавшие мимо и заметившие неладное автомобилисты, рассказал изданию «Аткарский уездЪ» госпожинспектор ОНД Сергей Прокофьев. Более того, люди даже остановились и помогли владельцу машины потушить пожар огнетушителем. Хозяин Renault Logan, водитель со стажем, в этот момент уже пытался ликвидировать возгорание собственными силами.

К 8 часам 27 минутам возгорание машины марки Renault Logan было полностью ликвидировано. Площадь пожара на Республиканской составила один квадратный метр, пострадавших в результате этого происшествия нет.

Причины, по которым загорелся автомобиль, в настоящее время устанавливаются специалистами. Но, предположительно, иномарка загорелась из-за неисправности узлов и агрегатов транспортного средства.

Госпожинспекторы напоминают аткарчанам, что, в соответствии с требованиями ПДД, огнетушитель обязательно должен быть в машине и находиться в зоне доступности. Только благодаря этому удалось вовремя потушить пожар на Республиканской.

Иномарка получила незначительные повреждения в моторном отсеке и будет без труда восстановлена.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.