Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанин хотел сдать в металлолом перила моста на Московском переезде

  • Автор: Светлана Мочинская

Мост в Аткарске на Московском переезде40-летний аткарчанин решил сдать на чермет сломанное во время ДТП ограждение моста в районе Московского переезда, однако не успел, и теперь мужчина стал фигурантом уголовного дела о краже.

40-летний местный житель цыганской национальности захотел получить прибыль от сдачи в лом черного металла лежавшего на снегу сломанного ограждения моста, однако тут же был задержан аткарскими сотрудниками полиции.

Как рассказала газете «Аткарский уездЪ» начальник отделения дознания ОМВД Дарья Солодкова, ограждение моста на пересечении улиц Садовая и Чернышевского было частично сломано в результате ДТП, которое произошло в ноябре прошлого года. После этого некоторое время сваленное металлическое ограждение бесхозно лежало в снегу.

Однажды вечером мужчина, находясь в состоянии опьянения, проходил по данному мосту. Увидев лежащие на снегу металлические перила, решил чужому добру найти лучшее применение, а именно сдать на лом черного металла и получить от этого прибыль.

Аткарчанин уже было взял отломленное ограждение длиной три метра, как в это время к нему подошли сотрудники правоохранительных органов. Оказалось, что бдительные граждане успели сообщить в полицию о намерениях нетрезвого гражданина.

В настоящее время материал в отношении жителя Аткарска находится на дознании, возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 (кража).

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.