Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Застолье аткарчанки с сожителем и его матерью закончилось убийством

  • Автор: Роман Чекинев

Застолье аткарчанки с сожителем и его матерью закончилось убийствомСледователи из Аткарска завершили расследование уголовного дела об убийстве по части 1 статьи 105 УК РФ, обвиняемой по нему проходит 36-летняя горожанка.

Как информирует сегодня пресс-служба СУ СК по Саратовской области, происшествие в Аткарске случилось в вечернее время 25 января текущего года. Женщина по месту жительства распивала алкогольную продукцию совместно со своим 27-летним сожителем, а также его матерью.

Во время застолья между местной жительницей и ее гражданским супругом вспыхнула ссора, причиной которой стала банальная ревность. Аткарчанка, как минимум, трижды ударила молодого любовника в живот и грудь ножом. Парня доставили в районную больницу, однако вскоре он скончался.

Следствие сообщает о достаточной доказательственной базе по убийству, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением было направлено для рассмотрения в суд.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.